Консультации / Отоларингология

Мы живем в Казахстане г Актюбинске Моей дочке 4 5 года Год назад хо...

Мы живем в Казахстане, г.Актюбинске. Моей дочке 4,5 года. Год назад ходили к лору, он сказали, что еще рано что-либо сделать, надо подождать год-полтора. Просто так посмотрев, можно ставить диагноз? Она страшно храпит и еще, когда спит, в губах что-то белое, в виде пузыря. Скажите, что мне делать?
Здравствуйте!. А что других врачей у вас в Актюбинске нет?Если есть другой ЛОР врач проконсультируйтесь у него.