Консультации / Педиатрия

Что делать Давать прикорм или нет уз

Здравствуйте, у нас такая проблема, мой мальчик родился крупный, больше 4 кг. Сейчас нам 5 месяцев, как только я ему даю прикорм, он начинает отказываться от груди, а если не давать прикорм, то он не наедается. Что нам делать? Спасибо заранее.
Здравствуйте. По рекомендациям всемирной организации здравоохранения вводить прикормы ранее 6 месяцев нельзя, можно докармливать ребёнка, в случае если ему не хватает маминого молока. К сожалению в вашем письме недостаточно информации, я не могу понять по каким причинам вы докармливаете ребенка и в связи с этим не могу вам дать точный ответ. Анна как вы определяете,что ребенок не наедается? Ребёнок теряет вес?Мало писает?Какое количество докорма вы ему даете? Жду вашего ответа. Можете написать на почты : medoks@list.ru