Консультации / Педиатрия

У дочки 2 года при ОРВИ когда поднималась температура 39 очень силь...

У дочки (2 года) при ОРВИ, когда поднималась температура 39 очень сильно билось сердце и синели губы. Рентген воспаления не выявил, врожденных пороков сердца нет. Сейчас дыхание спокойное, температуры нет, кашель и насморк также прошли но как мне кажется, носогубный треугольник слегка голубоват. Что это было и какое обследование необходимо пройти?
Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо получить консультацию невролога, кардиолога, педиатра, сдать общий анализ крови, сделать ЭКГ.