Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Скажите, пожалуйста, можно ли добавлять немного манки в молочко. Ребенку почти 2,5 месяца. Он у нас на искусственном питании. И какое питание лучше.
Здравствуйте. Самое лучшее- грудное вскармливание. При его невозможности лучше кормить адаптированными молочными смесями. К кашам в 2,5 месяца ребенок еще не готов, рискуете получить аллергические реакции, расстройство пищеварения в различных формах. До 4-х месяцев-только адаптированные смеси!