Консультации / Гинекология

Здравствуйте Доктор хотела определить день овуляции У меня месячные...

Здравствуйте! Доктор, хотела определить день овуляции. У меня месячные нерегулярные. Сегодня 20 день менструации. Со вчерашнего дня начались признаки, такие как выделение как яичный белок, тянущие боли внизу живота, (особенно с левой стороны). Базальную температуру не измеряла. Вернее в начале цикла начала измерять, но потом, когда узнала, что у меня есть эндометриоидная киста, мне уже было не до этого. Вчера был половой акт. Так вот что я хотела у Вас спросить. День овуляции еще не наступил? Или это было вчера? Как мне это определить? Ответьте, пожалуйста!
Здравствуйте, почитайте мои статьи - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-opredelit-ovulyatsiyu