Консультации / Гинекология

Кровяные выделения после осмотра гинеколога 38 неделя беременности

Здравствуйте. У меня 38 неделя беременности, во вторник из женской консультации мне написали направление в роддом с подозрением на подтекание вод. В среду я туда поехала, мне сделали тест, никакого подтекания не обнаружилось. Врач посмотрела меня на кресле, больно трогала шейку матки, сказала, что пока рано рожать и отправила домой. Но после того, как я приехала домой, у меня были кровяные выделения и один сгусток небольшой, сегодня небольшие выделения, немного коричневатые. Скажите, пожалуйста, это нормально?
Добрый день, Мария Цыплакова! Любые кровяные выделения во время беременности - это повод для экстренного обращения за консультацией гинеколога, такие вопросы решаются только при очном осмотре