Консультации / Логопедия

Не говорим букву Р

Дочке 4, 10 годика, не говорит букву Р, вместо её Л чёткое, иногда проскальзывает, что-то очень похожее, но на следующий день - будто и никогда и не пробовали говорить. Что нам делать? Срочно обращаться к логопеду?
Здравствуйте, Анжела! Да, чтобы получить квалифицированный совет и помощь , обратитесь к логопеду. Ждать не надо. К 5 годам все звуки должны произноситься правильно .