Консультации / Урология

Дочка недописывает

Здравствуйте у нас такая проблема - дочка с 1,5 лет писает чуть-чуть в трусики, а потом дальше ходит, не говорит, когда сажаем на горшок - дописывает. Сейчас ей 3,5 года, но до сих пор она мочит трусики, а потом дописывает в горшок, как будто недержание мочи. В 3 года ходили к нефрологу, который отправил нас на 10 дневное прогревание живота и УЗ. Результат 0, ничего не изменилось, дальше назначили физиотерапию и др. но мы больше не пошли, потому что изменении вообще нет. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать. К какому врачу обратиться? Заранее спасибо.
Добрый день! Обратиться необходимо к детсому гинекологу и исключить патологию гинекологической зоны. С заключением детского гинеколога посетить врача ДЕТСКОГО УРОЛОГА.