Консультации / Терапия

Здравствуйте Я на 5 месяце беременности Простыла кашель горловой и ...

Здравствуйте. Я на 5 месяце беременности. Простыла, кашель горловой и горло першит. Порекомендуйте, пожалуйста, какой мне можно попить сироп и что-нибудь от гола. Дело в том, что я работаю и учусь, времени сходить к врачу нет, да и впереди выходные, за которые хочется подлечиться. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте, Юля Туровец. Вам можно принимать только чай, молоко, мед, сода, малина. Полоскание горла содовым раствором. Рекомендуются содово-масляные ингаляции. С ув. Вл. Костюшов