Консультации / Гинекология

Здравствуйте доктор У меня месячные закончились 11 ноября Был па 15...

Здравствуйте, доктор. У меня месячные закончились 11 ноября. Был па 15 ночью, на след.день побаливает живот и выделения. По календарю зачатия получается начались как раз с 15 опасные дни. сейчас 12 день цикла. Живот побаливает еще. Мои вопросы: 1.Может ли сейчас по этим признакам быть овуляция?(заболеваний нет никаких) 2.Могу ли я после этого па забеременеть?
Добрый день, Екатерина Расторгуева! При не защищенном половом акте всегда есть вероятность наступления беременности. На вопрос о наличии овуляции лучше всего ответить УЗИ.