Болит грудь

анонимно
Здравствуйте! Почти 5 лет назад мне удалили 3 фиброаденомы, 1 на левой груди и 2 на правой. И вот уже месяца 2, как болит один из швов на правой груди, боль постоянная. Уплотнений нет, шов тоже уже рассосался. Что это может быть?

Отвечает Горинчой Елена Григорьевна
маммолог, онколог, хирург
Пройдите УЗИ молочных желез. К сожалению множественные фиброаденомы в прошлом, говорит о том, что могут появиться новые подобные образования. У 5-10% больных это имеет место.