Консультации / Гинекология

Здравствуйте У нас дочь на 10 неделе беременности Скажите какова ве...

Здравствуйте! У нас дочь на 10 неделе беременности. Скажите, какова вероятность рождения двойни, если у моего мужа и у мужа дочери были двойни в семье? УЗИ делали на 5 неделе беременности, тогда нам ничего не сказали. Написали только, что беременность малого срока. Спасибо.
Здравствуйте, повторите УЗИ, двойню будет уже видно.