Консультации / Психология и психиатрия

RE Наказание

Спасибо, Юлия Викторовна! Я тоже считаю, что школа ни к чему. Но так решили родители. Пока я год сидела с внучкой, она очень быстро развивалась. У нас в форме игры были книжки, азбука, танцы, песни, гимнастика, рисование, лепка. У внучки хорошая память. В 2 года с моей помощью рассказывала «Мойдодыра». Как только пошла в сад, развитие, по мнению родителей затормозилось. И, чтобы развитие прогрессировало, родители решили отдать в школу. Ещё повлияло на их решение, что надо куда-то девать неиссякаемую энергию малышки.
Понятно! Нууж если решили - их право, на то они и родители!!! Значит дома меньше загружайте ребенка, пусть играет и все!