Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте подскажите как поступить правильно Дочь пошла в первый...

Здравствуйте, подскажите, как поступить правильно! Дочь пошла в первый класс с огромным желанием учиться, а сейчас мы имеем проблему, и думаем о переводе ребенка в другую школу. Учитель просто игнорирует дочку, меня, она всячески пытается избежать общения со мной. Ребенок в ее лице искал защиту, когда девочки ее били, на что учитель сказал: "Я тебе не нянька, и это не детский сад, разбирайся сама". Дети, глядя на бездействие учителя, бьют систематически, обзывают и унижают. Еще мне кажется, что проблема в солидарности учителей, моя бывшая сноха работает в этой школе учителем, и отношение с ней у меня натянуты. Как помочь дочке?
Здравствуйте Елена! Я же вам отвечала на этот вопрос! Пообщайтесь с директором! ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Они просто ломают психику детям
Консультация психотерапевта на тему «Здравствуйте подскажите как поступить правильно Дочь пошла в первый...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2012
О консультанте