Консультации / Стоматология

Наркоз детский

Здравствуйте ещё раз. Мы уже полечили один,теперь надо ещё 1 пульпит и 4 кариеса вылечить. Наш стоматолог отказывается нас лечить, отсылает в другую клинику под наркозом долечиваться. Я просто в панике от этого. Дочь рот изначально не открывает, приходится насильно рот открывать.
Здравствуйте,Ира! Если врач вас отсылает, лучше от неё уйти, она не нашла подход к ребенку . Пожалуйста, не лечите насильно! Это психотравма похлеще наркоза! Хотя я советую не наркоз, а седацию - масочный метод, ребенок даже находится в сознании. Во всем мире лечение детей под седацией прописано в стандартах - они берегут детские нервы. Не переживайте, если в клинике есть специалисты по наркозу - анестезиологи, идите смело. Если не получится - ищите все-таки врача, который умеет убеждать.