Консультации / Логопедия

Норма речевого развития

Здравствуйте. Моему сыну 4.5 года. Говорит с 1.8 месяцев как взрослый. Вижу проблему при произношении звука "л", заменяет его на звук "в". Слова (лед, Лена и т.д.) произносятся нормально.
Здравствуйте, Елена! Вашу проблему можно решить самостоятельно. Необходимо научить ребёнка правильно управлять своим артикуляционным аппаратом при произношении твёрдого звука "Л". Можете написать мне на почту, я подберу необходимые упражнения и вышлю вам . Мой адрес : ivahel1944@mail.ru