Консультации / Урология

Сообщающаяся водянка правого яичка

Добрый день. Сыну 6,8 лет, у него водянка правого яичка. Должны сделать операцию, но не берутся, так как у сына хронический ринит в течение 4 лет. Сказали с соплями операции не делаем. Как нам быть. Неужели врачи не могут что-то предпринять?
Добрый день! Для того , чтобы излечить хронический ринит необходимо взяь бактериологический посев из зева и носа, выявить причину заболевания и результат обследования обсудить с ЛОР врачом и врачом иммунологом. Только в такой последовательности можно достигнуть успеха в лечении хронического ринита и смело идти на операцию по поводу водянки.