Консультации / Урология

Инфекция почек

Добрый вечер. Дочке 2.5 года, за последние 1.5 года примерно 9 раз поднималась температура 40, и по анализам мочи и крови ставила диагноз инфекции почек, анализ показал наличие бактерии e-colli. У меня с 11 лет диагностируется хронический пилонефрит, затем поставили диагноз деформирование мочеточников, после родов в 2004 году уролог сказал, что все в норме, во время беременности дочкой в анализах нашли эти e-colli и я 6 месяцев пила нитрофуритаин. Как дальше проводить лечение ребенка и какие исследование надо провести. Заранее спасибо.
Добрый день! Необходимо сдать кал на дисбактериоз и кровь на вирусные инфекции (все). С результатами обследования подойти либо ко мне, либо к урологу который занимается инфекциями мочевыводящих путей у детей и к имуннологу. Результаты данных обследований определят тактику лечения.