Консультации / Педиатрия

Малыш самостоятельно не ходит в туалет больше 1 5 месяцев

Сейчас нам 3 месяца. Пропили бифидобактерии, пробовали добавлять кисломолочные смеси. Ежедневно пью свежий кефир, ем чернослив, но без свечки глицериновой мы в туалет не ходим. Какие продукты надо есть мне (кормящей маме), чтобы ребенок начал ходить в туалет.
Вам необходима консультация педиатра и личная консультация специалиста по грудному вскармливанию в вашем городе. Стул ребенка ни как не зависит от питания мамы.