анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте у меня беременность 4-5 недель. У меня лишний вес при росте 168 см вес у меня 110 кг. В начале беременности была у хирурга и мне сказали что у…
Наталья Милаева (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, я беременна вторым ребенком. Мне 31 год рост 168 см. Вес 70 кг. Подскажите пожалуйста как правильно питаться во время беременности чтобы не набрать лишний вес. Очень хотелось бы…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день! У меня беременность 32 недели, рост 174, вес до беременности был 62 кг, сейчас 76 кг, то есть прибавка в весе составила 14 кг, при узи показало, что…
анонимно
Добрый день. Мне 35 лет. Беременность вторая(4 недели).За время первой беременности, в 19 лет, набрала больше 30 кг. Обследования и диеты результативности не давали. Сбросить вес удалось только лет через…
анонимно
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой рост 167 см., вес до беременности 48,7 кг., сейчас 19 недель беременности и мой вес 55,5 кг. По калькулятору рассчета веса при беременности в интернете…
анонимно
Здравствуйте. Меня зовут Ирода Акбарова. Я из Узбекистана. У меня сейчас 25 неделя беременности. Моя проблема заключается в том что я очень сильно набрала в весе во время беременности. До…
Ханна
Здравствуйте! Я вешу 83 кг. Узнала о беременности на прошлой недели. В данный момент на 5-ой неделе. У меня и так вес избыточный и боюсь набрать еще сверху во время…