Консультации / Педиатрия

Рвота по утрам

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Сыну 7 лет, дня 4 по утрам перед школой тошнит, рвота маленьким количеством слизи (вроде слюны). И за утро несколько раз ходит в туалет (стул жидковатый, но не понос). И холодные руки и ноги. Все это в течении часа-полтора, и потом все нормально, и кушает, и активно себя ведет, ни на что не жалуется. Что может быть? Сейчас у него идет смена молочных зубов, 2 недели назад делали прививку БЦЖ, месяц назад упал в школе, после чего дома вырвало 1 раз.
проконсультируйтесь с невропатологом и сдайте для уточнения анализ крови на гепатит.