Консультации / Урология

Здравствуйте Наталья Петровна Скажите пожалуйста у моего ребенка цв...

Здравствуйте, Наталья Петровна! Скажите, пожалуйста, у моего ребенка цвет мочи темно-желтого или оранжевого цвета. Может быть, что какая-то патология или то, что мой ребенок до определенного момента пил только один сок "Агуша", "Фрутоняня"?
Добрый день! Такой цвет может быть при повышенной плотности мочи или при повышенном выделение микроэлементов с мочой. Сдайте общий анализ мочи , биохимию мочи и с результатами обратитесь к урологу.