Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на лаванду

Может ли быть аллергия у ребенка 1 год и 4 месяца на соль с лавандой!!!??
Ув. Анна. Аллергия, как правило - это реакция на белок. Провоцирующих факторов (факторов риска) очень много. Поэтому в Вашем случае исключите контакт ребенка с лавандой. Вообще я Вам советую не испытывать судьбу и не добавлять в пищевой рацион что попало без всякого на то основания. С ув. В.Костюшов