Консультации / Гинекология

Какие у меня шансы забеременеть есть ли вообще

У меня было две внематочные беременности. После первой (вывели метотрексатом) через два года сделала лапароскопию (спайки на трубах) и забеременела через три месяца, есть ребенок. Планировали второго, опять внематочная (вырезали трубу, была повреждена) . Уже прошёл год, и тишина, и беременела только весной или осенью. И думаю,и так не все было гладко, а теперь у меня шансы уменьшились вдвое?
Добрый день, Зоряна Климец! я бы порекомендовал Вам пройти обследование на проходимость маточной трубы (гистеросальпингография или гидросонография).