Консультации / Дефектология

Мой ребенок неразговаривает

Нам 5 лет, врачи поставили неврология, лечат методом тыка, назначают разные препараты. Как нам правильно лечиться?
Здравствуйте, уважаемая Лилия. К сожалению, я не врач-невролог, поэтому ничего посоветовать Вам не могу. В любом случае, если Вас беспокоят методы лечения данного специалиста, Вы всегда можете обратиться к другому. Всего Вам доброго!