Консультации / Отоларингология

У меня беременность 10 недель немного переболела а насморк вот не п...

У меня беременность, 10 недель, немного переболела, а насморк вот не проходит. Чем можно полечиться... Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Наталья! В Вашем случае советую промывать нос следующими препаратами-Аквалор, Аква-Марис 2-3 раза в день.Сосудосуживающие капли капать в нос не более 5 дней, дольше не надо, медикаментозный ринит м.б. Если выделения из носа слизисто-гнойные-обратитесь обязательно к ЛОР-врачу, необходим осмотр, чтобы не пропустить синусит.В Вашем "прекрасном состоянии" шутить со здоровьем не стоит...
К вопросу приложено фото