Консультации / Логопедия

Добрый день У меня дочери 3 года и 1 месяц ходит в сад разговаривае...

Добрый день. У меня дочери 3 года и 1 месяц ходит в сад, разговаривает очень плохо, понимаем ее только мы, с какого возраста ведет занятия логопед?
Добрый день! Опытный логопед,который замечает речевые нарушения,задержку речевого развития,советуеи заниматься в том возрасте,в котором начались РЕЧЕВЫЕ НАРУШЕНИЯ!