Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молоко

Добрый день! Огромное спасибо за ответ. Так я и чувствовала. Еще, пожалуйста, сколько нужно продержать на строгой диете, прежде чем опять попробовать молочку? И как вводить, кисломолочку сначала?
Ув. Юлия. Мы с Вами не имеем ввиду какую-либо диету. Еще раз прочитайте мой предыдущий ответ. Никакой строгой диеты. Мы лиши временно ограничиваем ребенка от приема молочных продуктов и по-моему? рыбы (речной и озерной, но не морской). Когда возобновить прием молочных продуктов, то еще пока рано ставить такой вопрос. В инструкции к бифидум- лакто- , коллибактерину и другим указано как их принимать в зависимости от возраста. Сообщайте мне и читайте все внимательно. Не экспериментируйте с ребенком. С ув. Вл.Костюшов