Консультации / Педиатрия

Синева под глазами

Здравствуйте Наталья Владимировна, подскажите, пожалуйста, моему сыну 9 лет, и у него под глазами синева, иногда она становится слишком тёмно-синей, особенно по утрам. У меня два предположения, либо почки (хотя он не жалуется на них), либо сердце. Подскажите, может нужно пройти обследование?
Конечно нужно обследоваться, начать необходимо с посещения педиатра и анализов крови и мочи, без обследования трудно что-то предположить. Растите здоровыми)))