Консультации / Педиатрия

Нет аппетита

Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев. Она перенесла простуду, кашель и насморк. Сейчас у нее нет аппетита, 2-3 раза был понос, как вода. Она совсем не кушает, только грудь, а доктор говорит, что зубы лезут. У нее уже 4 зуба имеются. Вчера и температура была 38,5. Что мне делать?
Здравствуйте, Aйгюнь. опишите подробней, когда заболел ребенок, сколько дней болел, чем лечили, сколько дней такой стул и характер стула подробней, если не сможете . обратитесь к врачу. жду. спасибо.