Консультации / Гинекология

Обильная менструация после родов

Спустя 8 месяцев после родов 2.12.12 начался менструальный цикл, первый день не беспокоили ( т.к. были не обильные), сегодня начались уж очень обильные (до родов таких не было) алые, с сгустками, прокладки хватает на 1,5-2 ч. Роды первые, было экстренное КС, после него лежала 2 недели с эндометритом. Может не стоит паниковать, всего 2-й день??
Паниковать не стоит, но если такое кровотечение будет длительным, то надо обратиться к врачу.