Консультации / Гинекология

Как сохранить

Здравствуйте доктор, мне 36 исполнилось, есть сын, ему 2 годика. После рождения первенца я забеременела через 8 месяцев, но на 2 месяце пошли кровянистые выделения и пришлось сделать аборт, повторно я забеременела через год, но на 3 месяце УЗИ показало остановку сердечка и остановку развития плода. При генетическом анализе сказали, что нарушена 12 хромосома у плода. Теперь я беременна - 6 недель, что мне делать, чтоб ребенок родился доношенным и здоровым?
Добрый день, Вераника Садатова! Встаньте на учет в женскую консультацию, выполняйте назначения врача, обсудите с ним необходимость гормональной поддержки беременности, учитывая Ваш возраст.