Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у нее уже 3 дня как понос цвет кала желтый как вода вч...

Здравствуйте, у нее уже 3 дня как понос, цвет кала желтый как вода, вчера 4 раза вышла. Аппетита нет, месяц назад у нее тоже так случилось, но только кровь было в кале, сдали анализ вышел микроб, вставили 7-8 систем.антибиотиков. Доктор, может ли болезнь возобновиться заново? Ночью тоже хорошо не спала, кормлю грудью и кашей Хайнс.
обязательно покажите вашего ребенка врачу, думаю у него дисбактериоз кишечника, если во время не обратиться к врачу, состояние может ухудшиться. спасибо.