Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня последние месячные были 9 октября анализ на ХГЧ...

Здравствуйте. У меня последние месячные были 9 октября, анализ на ХГЧ показал 1.0, врач выписала Дюфастон 5 дней по 1 таб 2 раза в день. Я пропила, но менструация не наступила. Что мне делать дальше?
Здравствуйте, этот вопрос адресован врачу, который вам назначил дюфастон.