Консультации / Гинекология

Я беремена 13 недель

Мне 37лет, была на УЗИ и мне сказали, что нужно сделать анализ. Но УЗИ показало, что все с ребенком хорошо. Взять околоплодные воды, чтобы убедиться, что у ребенка все в порядке. Скажите, а этот анализ обязательно делать?
Добрый день, НАТАЛИ БЕЗДЕТНОВА! Если предлагают делать амниоцентез, значит есть основания для подозрения хромосомной патологии у плода. Делать или нет, решаете только Вы.