Консультации / Гинекология

Преждевременные роды излитие околоплодных вод 28-29 недель беременности

мне 41 лет в 28-29 нед.беремен.произошло излитие околоплодных вод ,не было никаких боли через 6 дней у меня случилось отслойка плаценты,сделали вызывающие роды в результате мертвый ребенок родился врачи написали ребенок родился 30 недель девочка вес 1175 ,40см посоветуйте какое лечение мне надо? и могу ли я еще родить и можно ли??
Здравствуйте! Вам надо обратиться к гинекологу и пройти профилактический осмотр у профильных специалистов. Вы находитесь в группе риска по преждевременным родам (возраст старше 35), до беременности надо исключить факторы, которые могли спровоцировать прерывание беременности. Так же Вам с супругом обязательна консультация генетика. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.