Консультации / Гинекология

Про менструацию

Здравствуйте! В начале сентября у меня родился четвертый сынишка, и сейчас меня интересует вопрос, когда восстановится менструация. Все дети у меня погодки и цикл после родов восстанавливался достаточно быстро. Обычно через месяц после родов приходили месячные, и так регулярно каждый месяц. Однако после последних родов месячные пришли в конце октября и все. Сейчас декабрь начался, а их так и нет... Что посоветуете? На узи была, все в норме. Но периодически бывают боли внизу живота. С уважением, Анна.
Здравствуйте! Без осмотра не отвечу. Причин для задержки менструации может быть много.