Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 1 год и 5 месяцев и у него я заметила стран...

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 5 месяцев и у него я заметила странное движение, он садится кому-то из близких на голову и делает извините меня движения "кролика". В присутствии ребёнка мы этим не занимаемся. Это у него где-то с 6-7 месяцев я думала, что пройдёт...
Добрый день,Алена!я думаю,что эту проблему поможет вам решить не педиатр,а психолог,на сегодня в штатах каждой детской поликлиники есть такой специалист,вам надо обратится к нему,скорее всего ребенку не хватает внимания,ласки.