Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аппарат "Оберон"

Может ли обследование на аппарате "Оберон" выявить наличие паразитов?Что нужно делать для проффилактики против паразитов.У меня есть маленькая собачка дома.Читала в одной книге,что если есть домашние животные-100 % будет постоянно происходить заражение.Подскажите,как быть .
Здравствуйте! Выявление паразитов с помощью аппарата "Оберон" является МОШЕННИЧЕСТВОМ! Для профилактики паразитарных болезней необходимо соблюдать правила личной гигиены, правила приготовления мясных и рыбных блюд, тщательно мыть перед употреблением в пищу овощи, фрукты, зелень, ягоды клубники, а также не допускать укусов кровососущими насекомыми. Маленькая собачка в доме не послужит источником заражения, если Вы ее щенком пролечили от гельминтов, правильно ее кормите (не сырым мясом) и содержите в чистоте.