Консультации / Гинекология

Беременность и витамины

Добрый день доктор, у меня началась 13 неделя. С 6 недели пью витамин Е и фолиевую кислоту. Скажите, надо ли мне продолжать пить их или нужно уже переходить на витамины для беременных? И обязательно ли они должны быть с йодом?
Добрый день, Олька Рычагова! Обсудите этот вопрос с доктором, который ведет Вашу беременность, йод обязательно, если нет противопоказаний к его приему.