Консультации / Стоматология

Зубы начали чернеть

Добрый вечер. Прошу Вас ответить, моей дочери 4 г.7 мес., зубы - эта наша главная головная боль. Весной заметила черные пятна, посоветовали нам серебрить, но с работой не было времени. Потом уже зубы один за другим начали срастать этим кариесом, передние три зуба, нижние и верхние коренные, в общем в октябре бабушка ее сводила на приём стоматолога, там ей пломбу на 1 зуб только поставили, мол, за раз одного и хватит, потом приходите. А потом не раз я ее водила, зайдет, в кресло сядет, потом как они начнут, так она выбегает оттуда. Последний раз ей расковыряли зуб. Так он совсем почернел. Что нам делать. Психику тоже не охотно ей портить, может под наркозом можно всё это дело?
Здравствуйте! Под наркозом можно и нужно, если ребенку страшно , иначе все жизнь будет бояться. Но только надо поторопиться с лечением пока не возникла острая боль, под наркозом чаще лечат в плановом порядке. Противопоказания к наркозу определяет анестезиолог. Желаю удачи!