Консультации / Логопедия

Стертая дизартрия

Здравствуйте. Дочке 5,6 лет, говорит очень плохо, даже А заменяет на Я. Скажите, пожалуйста, можно ли это вылечить до школы, и сколько раз в неделю нужны занятия с логопедом?
Здравствуйте, уважаемая Александра. Чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос, нужно продиагностировать девочку лично, заочно ничего конкретного сказать не сможет ни один специалист. Совершенно точно, что с визитом к логопеду затягивать не стоит, так как до школы осталось совсем немного времени. Количество занятий определяется логопедом, как правило, рекомендуют 3 раза в неделю при условии обязательного выполнения домашних заданий. Приглашаю Вас на консультацию в детский клуб Пампа Грин. Всего Вам доброго!