Консультации / Стоматология

Желтые пятна на зубе

Ребенку 1,4. Недавно заметила на зубе желтые пятна. Подозреваю начинающийся кариес. Какие способы лечения есть для детей кроме серебрения?
Если это действительно кариес,надо прекратить ночные вскармливания,начать правильно чистить зубы для начала. Серебрение-плохая древняя методика,надо ставить "колпачки"(стрип-коронки)...