Консультации / Гинекология
Здравствуйте У меня к вам такой вопрос на УЗИ на сроке беременности...
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, на УЗИ на сроке беременности 31 неделя и 3 дня поставили маловодие. ИАЖ составил 72. Скажите, пожалуйста, насколько сильно выражено маловодие и очень ли это опасно? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Маловодие - это признак плацентарной недостаточности, поэтому вам показано лечение.