Консультации / Гинекология

Слабая вторая полоска

Добрый день! Хотелось бы у Вас уточнить. С мужем планируем ребёночка, 17 декабря должны быть критические дни. За неделю (то есть 10 декабря) сделала утром тест, он показал вторую слабую розовую полоску. Может ли это значить, что плод уже прикрепился к стенке матки? Слышала, что ХГЧ вырабатывается, если плод прикрепился...
Добрый день, Яна Шведкова! Я рекомендую все же дождаться задержки менструации, более информативно сдать кровь на в-ХГЧ.