Консультации / Гинекология

Гомоцистеин и беременности

Беременность 8 недель. Принимаю фолиевую кислоту, витамины элевит, дюфастон, утрожестан, метацин. Имеется угроза выкидыша (мажет регулярно). Врач назначил анализ на гомоцистеин, сдала, результат 3,98 мкмоль/л. Это хорошо или плохо?
Добрый день, Натали Зимина! показатель в пределах допустимых значений, каких-то поводов для волнения я не вижу.