Консультации / Педиатрия

Постоянная температура у ребенка

У моего ребенка уже несколько месяцев держится температура 37-37,3. Мы сдавали кровь. Спокойная. Сдавали на лямблии кровь, все чисто. Ребенок при этом чувствует себя хорошо. Делали УЗИ БП- слегка увеличена поджелудочная, анатомический загиб желчного пузыря, дискенезия. Гастроскопия показала небольшой гастрит, бульбит, эзофагит. Посоветуйте, пожалуйста, какие еще нужно сдать анализы, чтобы выявить причину?
Вы не указали возраст ребенка, но, в любом случае, необходимо обратиться к эндокринологу и сдать анализы крови на гормоны, еще общий анализ мочи.