Консультации / Стоматология

В каком возрасте можно обращаться к стоматологу

Здравствуйте! Моей дочке сейчас 1.3, как только у нее начали прорезываться зубки, заметила на них желтые пятнышки, и еще как будто налет какой-то... Чистка не помогает, а наш стоматолог сказала, что зубки детям лечат только с 3-х лет. А я боюсь, что время будет упущено, что мне посоветуете? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я очень рада,что есть родители как Вы,которые "разбираются в зубах" иногда лучше некоторых стоматологов. Конечно,Вы потеряете время,если будете ждать даже месяц. Это старая российская школа преподавания-ждать до 3-х лет. Лечить можно и нужно с появлением первого кариозного зуба в любом возрасте.Недавно у меня была девочка 10 месяцев с 8 кариозными зубами,4 из которых уже пришлось удалить..Если Вас заинтересуют методики лечения таких маленьких детей-пришлите свой имэйл на mbelfer@mail.ru,я обязательно напишу Вам. В любом случае,Вам пора заканчивать с кормлением грудью или из бутылки,особенно по ночам!