Консультации / Гинекология

Есть ли риск для жизни

Здравствуйте, я бы хотела у Вас узнать, могу ли я родить ещё одного ребёночка без угрозы моей жизни и жизни ребёнка. Мне в 2002 сделали первое кс, спустя 8 лет в 2010 второе кс, но врачи сказали что у меня теперь два шва на матке, т.к первый был совсем плохой. Смогу ли я выносить ещё одного ребенка без угрозы для жизни? И каков крайний срок для того, что бы забеременеть?. Сейчас мне почти уже 29 лет. Большое спасибо!
Здравствуйте, вашей жизни ничего не угрожает, если рубцы на матки состоятельны. http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kesarevo-sechenie