Консультации / Офтальмология

Что делать

Здравствуйте, помогите разобраться, что это может быть, у сына, ему сейчас 1 год и 4 месяца на одном глазу нижнее веко припухшее, красноватое, и внутри как бы уплотнение, выделений из глаза нет, иногда глаз краснеет слегка, а на слизистой откуда ресницы растут покраснение небольшое, как будто капилляры лопнули. Что это, как нам быть? Заранее благодарна, Ольга.
Добрый день! По вашему описанию это халазион века.Обратитесь к офтальмологу и проведите противовоспалительное лечение.